Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittles Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkoprus, nußfurn., mattiert, bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, prof. Kranz, 196 x 121 x 55 cm, Füße, Beschlag u. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2014 - 14:00
EUR 1,400.-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 24.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2014 |